UA-131036040-1

 Trail 52km / 3500 m D+ 

 1 FOURNIER JEROME n°1051 1 SEM 1 M 05:52:20 Non Licencié

2 MOULUQUET PIERRE n°1095 2 SEM 2 M 06:01:14 AC MOURENX

3 GODY JAMES n°1056 3 SEM 3 M 06:21:32 Triathlon club Montois

4 TRAILLE LAURENT n°1125 1 V2M 4 M 06:33:17 Aigles de Pau

5 HUILLET STEPHANE n°1064 1 V1M 5 M 06:45:02 SARAKORRIKA

6 APIOU NICOLAS n°1002 4 SEM 6 M 06:50:14 SC VALLEE D'ASPE

7 VIDAL ERIC n°1130 2 V1M 7 M 06:51:20 Non Licencié

8 COCHEREAU OLIVIER n°1035 3 V1M 8 M 06:53:15 Non Licencié

9 LACOMME HERVE n°1072 4 V1M 9 M 06:57:45 Non Licencié

10 PAULY JOCELYNE n°1103 1 V1F 1 F 06:57:57 Xiberotarrak

11 OURTHIAGUE BETTI n°1102 5 SEM 10 M 07:07:35 Non Licencié

12 LAFARGUE JULIEN n°1073 6 SEM 11 M 07:10:54 team barajas

13 CALATAYUD THOMAS n°1027 7 SEM 12 M 07:16:25 Non Licencié

14 SENAC ROMAIN n°1013 8 SEM 13 M 07:18:52 Non Licencié

15 JAUREGUIBERRY DAVID n°1067 9 SEM 14 M 07:20:11 billere athletic triathlon

16 NENCI STEVE n°1097 5 V1M 15 M 07:22:43 Non Licencié

17 GOURDON STÉPHANE n°1058 10 SEM 16 M 07:24:46 OLORON O BEAN SPORT NATURE

18 MOULUQUET ANDRÉ n°1096 2 V2M 17 M 07:25:38 Non Licencié

19 CLAVERIE CEDRIC n°1034 11 SEM 18 M 07:32:50 Non Licencié

20 GERARD PANPI n°1055 6 V1M 19 M 07:32:54 Hergaray Saltokan

21 THIBAULT CÉDRIC n°1124 12 SEM 20 M 07:35:13 Non Licencié

22 BACARDATZ DENIS n°1009 7 V1M 21 M 07:37:04 amotz sporting club

23 ARRIBOT LAURE n°1003 2 V1F 2 F 07:38:55 Non Licencié

24 MIALOCQ PIERRE n°1091 1 V3M 22 M 07:38:58 Non Licencié

25 CARRICABURU HENRI n°1031 3 V2M 23 M 07:39:39 Non Licencié

26 PELLE ALEXANDRE n°1104 13 SEM 24 M 07:40:19 Non Licencié

27 HARGUINDEGUY LAURENT n°1061 4 V2M 25 M 07:40:38 Xiberotarrak

28 CANTON CEDRIC n°1030 14 SEM 26 M 07:42:06 Givrés de Nay

29 LECLERQ MICKAEL n°1078 15 SEM 27 M 07:44:15 Non Licencié

30 CAZAUX ALEXANDRE n°1033 16 SEM 28 M 07:44:32 Non Licencié

31 HIVERT FRANCK n°1062 8 V1M 29 M 07:48:32 barjots des cotos

32 TUCOU MAXIME n°1126 9 V1M 30 M 07:50:40 Running Club Arpajon

33 RAYMOND ADRIEN n°1114 17 SEM 31 M 07:51:48 les coureurs du Soubestre  

34 BARLET PIERRE n°1011 10 V1M 32 M 07:52:14 Les coureurs du Soubestre

35 BIDONDE THIERRY n°1021 11 V1M 33 M 07:53:49 euskal sherpa

36 DURA OLIVIER n°1044 18 SEM 34 M 07:58:53 oloron O Béarn Sport Nature

37 ETCHEGOYEN LAURENT n°1048 19 SEM 35 M 08:09:09 Non Licencié

38 NIETO PHILIPPE n°1098 5 V2M 36 M 08:10:57 oloron O bearn

9 DESHAYES GUILLAUME n°1041 12 V1M 37 M 08:11:23 OloroN ô bEarn sport nature

40 MAUNAS ERIC n°1089 20 SEM 38 M 08:18:26 Oloron ô Béarn Sport Nature

41 ALTHABE RICHARD n°1001 13 V1M 39 M 08:19:37 BORDEAUX ATHLE

42 BELLEAU CYRILLE n°1016 21 SEM 40 M 08:19:49 Les coureurs du Soubestre

43 PRIEUR GILLES n°1112 22 SEM 41 M 08:23:22 Non Licencié

44 BERNOS THIBAULT n°1019 23 SEM 42 M 08:23:51 Non Licencié

45 HAGET FRÉDÉRIC n°1060 24 SEM 43 M 08:26:00 Oloron Ô Béarn Sport Nature

46 VINSONNEAU DAVID n°1131 14 V1M 44 M 08:26:37 TEAM GUINOT

47 POMMIES ROMAIN n°1110 25 SEM 45 M 08:27:54 givres plaine de nay

48 HUMBERT PHILIPPE n°1065 26 SEM 46 M 08:28:15 Non Licencié

49 VASSE GUILLAUME n°1129 15 V1M 47 M 08:28:56 Non Licencié

50 PEYRONNET CHRISTOPHE n°1106 16 V1M 48 M 08:39:37 Non Licencié

51 AUFFRAY BERNARD n°1006 6 V2M 49 M 08:41:52 Non Licencié

52 LALAGUE MATTHIEU n°1074 27 SEM 50 M 08:44:11 Non Licencié

53 DULAMON DOMINIQUE n°1043 17 V1M 51 M 08:46:09 AC POUILLON

54 MORIONES MANUEL n°1094 7 V2M 52 M 08:48:05 Raid N' trail

55 BERSANS DOMINIQUE n°1020 28 SEM 53 M 08:49:18 Non Licencié

56 SANCHEZ CHRISTIAN n°1119 2 V3M 54 M 08:50:32 ACLTARNOS

57 BAYLE ALEXIS n°1014 29 SEM 55 M 08:50:38 Non Licencié

58 BALLESTER ERIC n°1010 18 V1M 56 M 08:59:02 STADE MONTOIS ATHLETISME

59 ARRUTI JEAN n°1005 3 V3M 57 M 08:59:06 Non Licencié

60 LABATUT JULIEN n°1070 30 SEM 58 M 09:00:50 Non Licencié

61 PEYRADE SEBASTIEN n°1105 31 SEM 59 M 09:04:05 Non Licencié

62 BELLEAU PATRICE n°1017 19 V1M 60 M 09:05:57 Coureurs du Soubestre

63 BELESTA LABOURDETTE PASCAL n°1015 20 V1M 61 M 09:10:50 Non Licencié

64 LIEVEQUIN FABIEN n°1082 32 SEM 62 M 09:13:33 Les ours du baretous

65 LLOBELL JEAN-NOËL n°1083 21 V1M 63 M 09:13:33 Non Licencié

66 ARROYO JEAN LUC n°1004 8 V2M 64 M 09:15:00 HOSSEGOR TRI AVENTURE

67 VALLET FABIEN n°1128 22 V1M 65 M 09:15:50 LOUS MESCLATS BSV

68 NOUVELOT SÉVERINE n°1100 3 V1F 3 F 09:16:37 ASPTT Agen

69 MONTY YANNICK n°1093 23 V1M 66 M 09:19:40 Non Licencié

70 TURQUIN DIDIER n°1127 9 V2M 67 M 09:19:47 APA JOGGING

71 BAUCHET THIERRY n°1012 10 V2M 68 M 09:22:46 Non Licencié

72 COURADET BENJAMIN n°1039 33 SEM 69 M 09:27:04 Givrés de Nay

73 DELAHAYE LAURENT n°1040 24 V1M 70 M 09:27:27 Non Licencié

74 NOUVELOT DIDIER n°1101 25 V1M 71 M 09:29:03 Non Licencié 

75 GAUDINIERE PHILIPPE n°1054 11 V2M 72 M 09:34:03 Non Licencié

76 WOZNIAK JEAN-MARC n°1132 26 V1M 73 M 09:39:23 AC POUILLON

77 RABIER ANNE-LAURE n°1113 1 SEF 4 F 09:46:05 TRIATHLON CLUB MONTOIS

78 CAMUS OLIVIER n°1028 27 V1M 74 M 09:47:13 MORDUS A2R

79 POMMES CYRIL n°1109 28 V1M 75 M 09:52:23 Non Licencié

80 LE BLEIS MARIE n°1077 4 V1F 5 F 09:52:52 SPUC LASTERKA

81 MACHADO IMMA n°1084 1 V2F 6 F 09:52:52 AMICALE LES 40

82 BINEAU PASCAL n°1022 29 V1M 76 M 09:56:31 Non Licencié

83 LAZAILLE OLIVIER n°1076 34 SEM 77 M 09:58:16 Non Licencié

84 MAILLOT JEAN RENE n°1085 30 V1M 78 M 09:58:16 sans

85 LEMARCHAND THOMAS n°1080 35 SEM 79 M 10:00:21 AU CASQUE LES BLEUX

86 ENDLER MAX n°1047 36 SEM 80 M 10:20:32 Non Licencié

87 SAINTMARC XAVIER n°1118 37 SEM 81 M 10:39:11 Team Whee

88 LEREDDE LOUIS n°1081 38 SEM 82 M 10:39:17 Team Whee

89 SARROUILHE DENIS n°1120 12 V2M 83 M 10:48:36 TOBESPORT

90 BONNEAU EMMANUEL n°1023 39 SEM 84 M 10:52:50 Team Whee

91 COSMAO MATTHIEU n°1038 40 SEM 85 M 10:52:53 Team Whee

92 TABUTAUD JULIEN n°1123 41 SEM 86 M 10:56:32 Non Licencié

93 POUPEAU MICKAËL n°1111 42 SEM 87 M 10:56:35 CTC Lambon 79

94 BOULACHEB RADOUANE n°1024 31 V1M 88 M 11:04:11 Non Licencié

95 CAMUS FLORENCE n°1029 5 V1F 7 F 11:04:16 Non Licencié

 Trail 29km / 2060 m D+:

 

1 MONDOT YANN n°2244 1 SEM 1 M 02:47:36 Esclops d'azun

2 DARMAILLACQ NICOLAS n°2080 2 SEM 2 M 02:51:34 LEMUR TEAM

3 CAZAJOUS MAXIME n°2052 3 SEM 3 M 02:59:30 GIVRES DE NAY

4 BACOU STEPHANE n°2021 1 V1M 4 M 03:00:35 pyrénées libres

5 BEAUFILS FABIEN n°2026 4 SEM 5 M 03:04:31 Esclops d'azun

6 ARRIBE HERVE n°2013 2 V1M 6 M 03:05:24 Non Licencié

7 MONGABURE HERVE n°2245 5 SEM 7 M 03:09:53 Non Licencié

8 SAINT MARTIN PANTXO n°2291 6 SEM 8 M 03:10:33 Team Endurance Shop Bdx-Scott

9 CAMBET OLIVIER n°2046 7 SEM 9 M 03:10:43 Non Licencié

10 INGLES BALAGUER TOLO n°2152 8 SEM 10 M 03:12:18 Non Licencié

11 VERLAGUET GUILLAUME n°2321 9 SEM 11 M 03:18:11 Non Licencié

12 HUET JEAN-JACQUES n°2146 3 V1M 12 M 03:20:27 Non Licencié

13 FERIOLO PATRICK n°2123 4 V1M 13 M 03:23:28 u a lourdes

14 CUYAUBERE JOHANN n°2077 10 SEM 14 M 03:27:09 givres de nay

15 BERRIOT STÉPHANE n°2030 5 V1M 15 M 03:28:39 LE MUR TEAM

16 UGALDE IBAN n°2314 11 SEM 16 M 03:28:40 Non Licencié

17 LANNE DANIEL n°2179 1 V2M 17 M 03:28:59 Esclops d'Azun

18 LARROQUE JEROME n°2190 12 SEM 18 M 03:32:08 xiberotarrak

19 SAÏGHI SAFIA-LISE n°2290 1 SEF 1 F 03:33:21 pyrénées libres

20 HOURTANE CHRISTOPHE n°2144 13 SEM 19 M 03:36:35 BILLERE TRIATHLON

21 DUBOS FABIEN n°2100 14 SEM 20 M 03:36:38 Non Licencié

22 THOUARY BENOIT n°2310 15 SEM 21 M 03:37:26 Xiberotarrak

23 NEDELEC LOIC n°2253 16 SEM 22 M 03:38:03 Non Licencié

24 PABLO HEREDIA SANTIAGO n°2258 17 SEM 23 M 03:39:11 OLORON OBEARN SPORT NATURE

25 LAPEZE ÉDOUARD n°2182 18 SEM 24 M 03:42:42 Non Licencié

26 LETELLIER MICKAEL n°2209 19 SEM 25 M 03:47:11 TEAM ENDURANCE SHOP BORDEAUX

27 COUANON YAN n°2072 6 V1M 26 M 03:47:54 ENDURANCE SHOP BORDEAUX

28 LAURENT FREDERIC n°2197 20 SEM 27 M 03:49:03 Non Licencié

29 EZCURRA FABIEN n°2118 7 V1M 28 M 03:51:10 SARAKORRIKA

30 ESTANGUET LAETITIA n°2112 2 SEF 2 F 03:51:12 Oloron ô bearn

31 BUZY-PUCHEU ALAIN n°2044 21 SEM 29 M 03:51:16 Non Licencié

32 BARNECHE FABRICE n°2023 22 SEM 30 M 03:52:07 Non Licencié

33 MERIC MARTIN n°2239 23 SEM 31 M 03:52:21 Non Licencié

34 COMBES JOËL n°2065 8 V1M 32 M 03:52:35 Non Licencié

35 COCCHIO LIONEL n°2063 24 SEM 33 M 03:52:38 Non Licencié

36 AUBIES JEAN-LOUIS n°2017 2 V2M 34 M 03:52:55 Non Licencié

37 PEYRE MAXIME n°2268 25 SEM 35 M 03:53:05 Non Licencié

38 DEFAUX ARNAUD n°2086 26 SEM 36 M 03:54:13 Les Barjots des Cotos

39 GESTAS NICOLAS n°2129 27 SEM 37 M 03:56:42 OAK team

40 MAISONNAVE PHILIPPE n°2223 9 V1M 38 M 03:57:01 BLEUETS LABATUTOIS

41 LAUSSAT PIERRE n°2198 3 V2M 39 M 03:57:39 Aigles de Pau

42 MICHE BENOIT n°2241 28 SEM 40 M 03:59:44 Non Licencié

43 DITTHAVONG KEO n°2096 10 V1M 41 M 03:59:58 ASM PAU

44 DUPONT ALAIN n°2105 11 V1M 42 M 04:00:08 Non Licencié

45 LOUSTAU CLAIRE n°2220 1 V2F 3 F 04:01:43 AIGLES DE PAU

46 ORLOWSKI STEPHANE n°2256 29 SEM 43 M 04:02:50 Non Licencié

47 IDIART PATRICK n°2148 30 SEM 44 M 04:03:15 AC Pouillon

48 HEUZE FRANCK n°2138 12 V1M 45 M 04:04:22 Non Licencié

49 ERBINARTEGARAY ANDRE n°2109 13 V1M 46 M 04:05:16 OLORON O BEARN SPORT NATURE

50 BOISRAME HERVÉ n°2034 31 SEM 47 M 04:08:57 PBA TRAIL

51 BARRE JULIEN n°2025 32 SEM 48 M 04:09:01 Non Licencié

52 LABORDE FREDERIC n°2165 33 SEM 49 M 04:09:08 COURIR A AUDENGE

53 ROUBEYRIE GUILLAUME n°2287 1 ESM 50 M 04:09:49 Mont de marsan

54 GUYONNET PASCAL n°2136 14 V1M 51 M 04:10:07 PAU Triathlon

55 POUEY NICOLAS n°2275 34 SEM 52 M 04:10:40 Non Licencié

56 PERICOU DIDIER n°2264 4 V2M 53 M 04:13:28 Oloron ô Béarn sport nature

57 DELPECH DENIS n°2090 35 SEM 54 M 04:13:55 LOUS MESCLATS BSV

58 LACOUE FLORENT n°2168 36 SEM 55 M 04:14:28 Non Licencié

59 VERSOS JONATHAN n°2322 37 SEM 56 M 04:14:45 Les Galopins du Rocher

60 LOPE ALLANDE n°2214 38 SEM 57 M 04:15:01 Non Licencié

61 CLERC MAXIME n°2061 39 SEM 58 M 04:15:31 Club montagne blagnac

62 CORBEFIN JÉROME n°2068 15 V1M 59 M 04:15:56 Non Licencié

63 LANCEAU ASTRID n°2177 3 SEF 4 F 04:16:23 PBA TRAIL

64 NARBEBURU AMEDEE n°2252 40 SEM 60 M 04:16:25 Non Licencié

65 MONCLA MARC n°2243 16 V1M 61 M 04:17:21

66 DOS ANJOS WILFRID n°2098 DNS JUM DNS M 04:18:17 Les Galopins du Rocher

67 ALBERTY GILLES n°2003 17 V1M 63 M 04:18:50 ultramical86

68 ABADIE THIERRY n°2001 18 V1M 64 M 04:19:38 Team Ahumats

69 DAVANCENS PASCAL n°2083 19 V1M 65 M 04:20:09 Non Licencié

70 STUDER FLORIAN n°2306 41 SEM 66 M 04:20:26 Non Licencié

71 TOUTAIN BAPTISTE n°2313 42 SEM 67 M 04:20:52 Acmbs

72 LAMARCHE PIERRE n°2176 43 SEM 68 M 04:21:17 Non Licencié

73 DEGOS PHILIPPE n°2087 5 V2M 69 M 04:21:41 Non Licencié

74 LUMPERT ANNE n°2221 1 V1F 5 F 04:21:58 Non Licencié

75 LARZABAL JEAN PHILIPPE n°2191 20 V1M 70 M 04:23:09 LEMUR TEAM

76 REVOIL STEVE n°2284 21 V1M 71 M 04:23:24 Non Licencié

77 LE TRÉVOU PATRICK n°2203 44 SEM 72 M 04:23:48 chaptrail haut de bosdarros

78 MASSE GAEL n°2232 45 SEM 73 M 04:24:10 Traileur du Marensin

79 LARRIEU NICOLAS n°2187 46 SEM 74 M 04:24:23 Non Licencié

80 PORQUET FRANCK n°2273 22 V1M 75 M 04:24:25 Non Licencié

81 ROUX JOHNNY n°2289 23 V1M 76 M 04:24:53 Non Licencié

82 MARTINEZ OLIVIER n°2231 47 SEM 77 M 04:25:21 Non Licencié

83 LEFUMAT SANDRA n°2207 4 SEF 6 F 04:25:22 Non Licencié

84 LACROIX SYLVAIN n°2169 24 V1M 78 M 04:25:23 Chauffour Only

85 SAUFFISSEAU JOSÉ n°2294 25 V1M 79 M 04:25:27 Non Licencié

86 LANGEVIN STEPHANE n°2178 26 V1M 80 M 04:26:28 Non Licencié

87 MENDY YOHAN n°2237 48 SEM 81 M 04:26:33 Non Licencié

88 HOURDEBAIGT AUBRY n°2143 49 SEM 82 M 04:27:20 Non Licencié

89 HOUEL FLORENT n°2141 50 SEM 83 M 04:27:53 Cpa Raid'64

90 AROUXET VINCENT n°2012 51 SEM 84 M 04:28:14 Non Licencié

91 LAHOURATATE SYLVAIN n°2175 52 SEM 85 M 04:29:08 Non Licencié

92 BARNEIX CÉLINE n°2024 2 V1F 7 F 04:29:15 COB

93 WASTIAUX DOMINIQUE n°2020 27 V1M 86 M 04:29:16 Non Licencié

94 GUILLARD CHRISTELLE n°2134 3 V1F 8 F 04:29:26 SAINTES TRIATHLON

95 SALLENAVE HERVE n°2292 28 V1M 87 M 04:29:39 billere athletic triathlon

96 MARCELIN CLEMENT n°2226 53 SEM 88 M 04:29:51 Non Licencié

97 CARASCOSO FRED n°2049 29 V1M 89 M 04:30:04 Non Licencié

98 LABAYRADE GUILLAUME n°2164 54 SEM 90 M 04:30:05 Menditalde Bidart

99 BURBAUD FRANÇOIS n°2043 6 V2M 91 M 04:30:15 Girondins triathlon

100 MARTIN LAURENT n°2230 30 V1M 92 M 04:30:15 Non Licencié

101 BETBEDER PHILIPPE n°2032 55 SEM 93 M 04:31:47 Non Licencié

102 BORDENAVE BASTIEN n°2037 2 ESM 94 M 04:32:46 Non Licencié

103 VIEUX NICOLAS n°2323 56 SEM 95 M 04:33:38 Non Licencié

104 CAPES AURÉLIEN n°2048 57 SEM 96 M 04:34:04 Non Licencié

105 FALCO JEREMY n°2120 58 SEM 97 M 04:34:34 ENDURANCE 65

106 CALBRIS GAËTAN n°2045 59 SEM 98 M 04:34:55 Non Licencié

107 JULIAC FRANÇOIS n°2159 60 SEM 99 M 04:36:00 APA JOGGING Saint Sever

108 RAGEAU DIDIER n°2280 7 V2M 100 M 04:36:03 CA Pictave

109 DE PUYBUSQUE FRANCOIS n°2085 61 SEM 101 M 04:36:51 Non Licencié

110 COYOS DAMIEN BENGOUS n°2074 3 ESM 102 M 04:37:32 Non Licencié

111 DELOTTER DANIEL n°2089 31 V1M 103 M 04:37:38 Non Licencié

112 LEAU AMANDINE n°2204 5 SEF 9 F 04:38:16 Non Licencié

113 LARBEYOU RÉMI n°2185 62 SEM 104 M 04:38:30 Endurance 65

114 LABORDE CORINNE n°2166 4 V1F 10 F 04:38:34 AIGLES DE PAU

115 BONNET MARILYNE n°2036 2 V2F 11 F 04:39:12 Bordeaux Athlé

116 CONJOUR PHILIPPE n°2067 8 V2M 105 M 04:39:17 Non Licencié

117 ADRILLON AMANDINE n°2002 6 SEF 12 F 04:39:35 Cob

118 DARRIBERE NICOLAS n°2081 32 V1M 106 M 04:39:44 CLUB DU SOUBSTRE

119 BERNES-CABANNE SONIA n°2029 5 V1F 13 F 04:39:54 UATARBES STADO

120 DUCAMP CHRISTIAN n°2101 9 V2M 107 M 04:39:57 ua TARBES

121 HERTMANNI GUILLAUME n°2137 63 SEM 108 M 04:41:45 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC

122 RABBÉ SYLVAIN n°2279 64 SEM 109 M 04:41:51 Non Licencié

123 PASSERIEUX MARC n°2260 10 V2M 110 M 04:43:00 Non Licencié

124 DAUBAL ROBIN n°2082 33 V1M 111 M 04:43:53 Non Licencié

125 DUPLE DIDIER n°2104 34 V1M 112 M 04:43:59 Non Licencié

126 DACHARY JÉROME n°2078 65 SEM 113 M 04:44:02 Non Licencié

127 JULIEN JEROME n°2160 66 SEM 114 M 04:44:17 Non Licencié

128 MALIGNE CHRISTOPHE n°2224 35 V1M 115 M 04:44:28 Non Licencié

129 INCAGARAY XABI n°2149 67 SEM 116 M 04:44:30 Non Licencié

130 LAGENEBRE LUDOVIC n°2173 68 SEM 117 M 04:44:33 LOUS MESCLAT BSV

131 FAVEREAU DIDIER n°2122 69 SEM 118 M 04:44:46 Non Licencié

132 GURY ALISON n°2135 7 SEF 14 F 04:44:56 VO2 NIORT

133 ALLARD VINCENT n°2006 36 V1M 119 M 04:45:23 Non Licencié

134 CASENAVE ROMAIN n°2050 70 SEM 120 M 04:46:22 Non Licencié

135 DEVILLE KARINE n°2094 6 V1F 15 F 04:46:43 Les Bull d'Auvézere

136 PICARD VINCENT n°2269 37 V1M 121 M 04:46:45 Vincent Team

137 DUMONT JEAN JACQUES n°2103 1 V3M 122 M 04:46:59 Non Licencié

138 RICHIER QUENTIN n°2285 71 SEM 123 M 04:47:08 Non Licencié

139 BRUNET AURELIEN n°2041 72 SEM 124 M 04:47:12 TEAM TRAINING CHARENTE

140 ANGLA-GRE FABIEN n°2009 38 V1M 125 M 04:48:00 Non Licencié

141 CHAPUT ERIC n°2056 11 V2M 126 M 04:50:28 Givrés de Nay

142 THELMAT VINCENT n°2309 39 V1M 127 M 04:50:58 Vincent Team

143 ETCHEVERS HERMANCE n°2116 8 SEF 16 F 04:51:53 Non Licencié

144 PETIT SEBASTIEN n°2267 73 SEM 128 M 04:52:03 Non Licencié

145 MALLET MARYLINE n°2225 7 V1F 17 F 04:52:07 Non Licencié

146 CUBURU PETTAN n°2075 12 V2M 129 M 04:52:07 Non Licencié

147 LATORRE ROSABELLE n°2193 8 V1F 18 F 04:52:09 Non Licencié

148 AUGUSTO JOSE n°2018 40 V1M 130 M 04:52:50 Non Licencié

149 LOUSTAU DAVID n°2219 74 SEM 131 M 04:53:30 Non Licencié

150 CURSAN PIERRE n°2076 75 SEM 132 M 04:53:40 Non Licencié

151 ARTO DIDIER n°2015 41 V1M 133 M 04:53:43 Non Licencié

152 MAST SEBASTIEN n°2233 42 V1M 134 M 04:53:44 Non Licencié

153 POSER FREDDY n°2274 13 V2M 135 M 04:53:47 Non Licencié

154 DOMBRIZ NICOLAS n°2097 43 V1M 136 M 04:53:56 Non Licencié

155 BERNARD NICOLAS n°2027 44 V1M 137 M 04:54:08 TRAIL RUNNER FOUNDATION

156 REGNACQ MATTHIEU n°2282 14 V2M 138 M 04:55:38 Non Licencié

157 LACARRIEU-HAURAT JEAN-PIERRE n°2167 45 V1M 139 M 04:55:41 Non Licencié

158 VAQUERO JEAN n°2317 46 V1M 140 M 04:55:49 Endurence 65

159 LAPLACE PHILIPPE n°2183 15 V2M 141 M 04:55:51 Non Licencié

160 COUPAU GERARD n°2073 16 V2M 142 M 04:56:16 Non Licencié

161 NUGUES JÉROME n°2255 76 SEM 143 M 04:56:55 KOSTABERDE

162 ALLAIN VALERIE n°2005 9 V1F 19 F 04:57:08 PORTET ATHLETIC CLUB

163 PRIM ANDRÉ n°2277 17 V2M 144 M 04:57:10 Aigles de PAU

164 BERTERRECHE MAIALEN n°2031 9 SEF 20 F 04:57:47 Non Licencié

165 ROUL EMILIE n°2288 10 SEF 21 F 04:58:35 Non Licencié

166 LARRIEU ARNAULT n°2186 47 V1M 145 M 04:59:26 Association Courses à la Montagne Béarn et Soule

167 VANDAELE SAMUEL n°2316 77 SEM 146 M 04:59:30 Non Licencié

168 OURTHIAGUE ARGITXU n°2257 11 SEF 22 F 04:59:43 Non Licencié 

169 AULANIER ARTHUR n°2019 78 SEM 147 M 05:00:08 Anonymes du Campus

170 DUVAL QUENTIN n°2106 79 SEM 148 M 05:00:10 Non Licencié

171 PEINGS FLORIAN n°2262 80 SEM 149 M 05:01:31 Non Licencié

172 MOULUQUET GEORGES n°2248 18 V2M 150 M 05:01:38 Non Licencié

173 ANGLA-GRE STEPHANIE n°2008 12 SEF 23 F 05:01:42 Non Licencié

174 GOURG CHRISTOPHE n°2131 81 SEM 151 M 05:01:47 Non Licencié

175 ETCHEVERRY MICKAEL n°2115 82 SEM 152 M 05:04:27 Non Licencié

176 LORENZO JEAN-PHILIPPE n°2216 48 V1M 153 M 05:05:59 Non Licencié

177 LORENZO OLIVIER n°2215 49 V1M 154 M 05:06:02 Non Licencié

178 GABASTOU KATHY n°2125 13 SEF 24 F 05:06:21 Non Licencié

179 LAURENS BERTRAND n°2196 19 V2M 155 M 05:07:04 Non Licencié

180 GRENIER BENOIT n°2133 50 V1M 156 M 05:08:17 Non Licencié

181 MARQUE ELISABETH n°2227 1 V3F 25 F 05:09:13 Les Givrés

182 MOUSSU MATHILDE n°2249 14 SEF 26 F 05:10:45 Les Givrés de Nay

183 AUBIES VERONIQUE n°2016 3 V2F 27 F 05:11:38 Non Licencié

184 SENTOUT ALAIN n°2300 20 V2M 157 M 05:11:49 COURIR A AUDENGE

185 TOURNIER LAURENT n°2312 51 V1M 158 M 05:11:53 Non Licencié

186 LE QUILLEUC JEAN FRANCOIS n°2202 83 SEM 159 M 05:11:58 Non Licencié

187 SOULAT VERONIQUE n°2304 10 V1F 28 F 05:12:02 Oloron Ô Béarn

188 LECHARDOY MARION n°2205 1 ESF 29 F 05:12:08 Non Licencié

189 SIMON LORENZO n°2303 21 V2M 160 M 05:12:35 ANDANDAEH

190 IRACHABAL BENJAMIN n°2153 84 SEM 161 M 05:13:24 Non Licencié

191 LABAT DOMINIQUE n°2163 1 V4M 162 M 05:13:42 Amicale les 40

192 FABRE JEAN MARC n°2119 22 V2M 163 M 05:13:45 Team raidlight 33

193 BONNEFOI HERVE n°2035 23 V2M 164 M 05:14:27 GUC

194 CONDOU VALERIE n°2066 11 V1F 30 F 05:14:45 Non Licencié

195 SERRE THIBAULT n°2301 52 V1M 165 M 05:16:07 Non Licencié

196 LECOMTE LOÏC n°2206 85 SEM 166 M 05:16:54 Les Barjots des Cotos

197 LABAT DAVID n°2162 86 SEM 167 M 05:17:00 Non Licencié

198 WASTIAUX PATRICK n°2324 53 V1M 168 M 05:17:12 Non Licencié

199 LAFFATIGUE MENDIONDO FRANCK n°2171 87 SEM 169 M 05:18:08 Non Licencié

200 SCHAUER MÉDÉRICK n°2298 54 V1M 170 M 05:18:16 Non Licencié

201 IRATZOQUY VALERIE n°2154 12 V1F 31 F 05:18:49 Tri trail coaching

202 ESPRABENS ARNAUD n°2111 88 SEM 171 M 05:19:44 Non Licencié

203 GARAT BASTIEN n°2127 89 SEM 172 M 05:19:46 Non Licencié

204 GARCIA BERTRAND n°2128 55 V1M 173 M 05:21:22 Team64 LaRainette

205 METREF WILLIAM n°2240 90 SEM 174 M 05:21:31 Les rainettes

206 IRITCITY CHRISTELLE n°2155 13 V1F 32 F 05:21:36 COB

207 MURCUILLAT FANNY n°2250 15 SEF 33 F 05:22:24 Non Licencié

208 PERCHICOT AXEL n°2263 91 SEM 175 M 05:26:12 PBA TRAIL

209 HUCHON GUILLAUME n°2145 56 V1M 176 M 05:26:53 Non Licencié

210 ARRIZABALAGA IMANOL n°2014 92 SEM 177 M 05:26:56 Non Licencié

211 CERRIS BRUNO n°2054 57 V1M 178 M 05:27:42 CHAP'TRAIL

212 COLOMB JORDAN n°2064 93 SEM 179 M 05:28:09 Non Licencié

13 APIOU RENÉ n°2011 2 V3M 180 M 05:28:55 A.C.M

214 CLOTES JEAN-YVES n°2062 94 SEM 181 M 05:28:58 Bordeaux Athe

215 PEROTTIN YOUENN n°2265 95 SEM 182 M 05:29:54 SA GAZINET CESTAS

216 CHAUBEYRE KÉMAL n°2059 24 V2M 183 M 05:31:28 Non Licencié

217 LACU MICHEL n°2170 25 V2M 184 M 05:31:31 Non Licencié

218 CHARLES GREG n°2057 96 SEM 185 M 05:32:28 Non Licencié

219 PINTO PHILIPPE n°2271 97 SEM 186 M 05:32:32 Super bock team

220 SAUTIRAN CYRIL n°2295 98 SEM 187 M 05:33:07 Non Licencié

221 AMESTOY SANDRINE n°2007 16 SEF 34 F 05:33:18 Non Licencié

222 ANXOLABEHERE DAVID n°2010 58 V1M 188 M 05:35:53 Non Licencié

223 POVEDA GERARD n°2276 26 V2M 189 M 05:36:01 Non Licencié

224 DULONG MICHEL n°2102 3 V3M 190 M 05:37:29 Amicale les 40

225 LABARBE GILBERT n°2161 27 V2M 191 M 05:37:35 AC POUILLON

226 SEGALAS GILLES n°2299 99 SEM 192 M 05:37:54 Non Licencié

227 LUZINAUD DOMINIQUE n°2222 4 V3M 193 M 05:38:24 NIEUL AIRPUR

228 LARRIEU ANDRÉ n°2188 28 V2M 194 M 05:38:26 Non Licencié

229 JOUANY YANN n°2157 59 V1M 195 M 05:38:52 TRAIL RUNNER FOUNDATION

230 PERTOU FRANÇOIS n°2266 29 V2M 196 M 05:40:25 Non Licencié

231 CANTAREL REMY n°2047 100 SEM 197 M 05:40:56 Non Licencié

232 MURRE JÉRÔME n°2251 101 SEM 198 M 05:41:05 Givré de Nay

233 ETCHEVERRY GUILLAUME n°2114 102 SEM 199 M 05:42:54 the trail runner foundation

234 LAULHE OLIVIER n°2195 60 V1M 200 M 05:45:20 Non Licencié

235 MIEGEBIELLE LAURENT n°2242 61 V1M 201 M 05:45:20 TEAM VAUTOUR DE PEDEHOURAT

236 LAXAGUE FRANCIS n°2199 30 V2M 202 M 05:45:24 TEAM VAUTOUR DE PEDEHOURAT

237 LIBANTE ALEXANDRE n°2210 103 SEM 203 M 05:46:58 Non Licencié

238 RAVERTA MARIANO n°2281 104 SEM 204 M 05:47:23 Non Licencié

239 LAPLACE JEROME n°2184 105 SEM 205 M 05:49:25 Non Licencié

240 COSTEDOAT GUILHEM n°2071 2 JUM 206 M 05:49:40 Les coureurs du soubestre

241 DESONGINS HAROLD n°2093 31 V2M 207 M 05:49:59 Non Licencié

242 LE FOUEST YON n°2201 106 SEM 208 M 05:50:21 COB

243 THOUVENIN BENOÎT n°2311 62 V1M 209 M 05:56:13 Non Licencié

244 CORTI JULIEN n°2070 107 SEM 210 M 05:57:20 Non Licencié

245 ELGART TTOTTE n°2107 32 V2M 211 M 05:57:22 euskal raid association

246 GAIATTO SANDRA n°2126 14 V1F 35 F 05:57:32 Non Licencié

247 CORDOVES NATHALIE n°2069 15 V1F 36 F 05:57:32 Non Licencié

248 FORGUE JEAN-FRANCOIS n°2124 5 V3M 212 M 05:58:37 Les Givrés

249 INDART SOPHIE n°2150 17 SEF 37 F 05:59:21 Non Licencié

250 TELLECHEA-LIOUS ISABELLE n°2307 16 V1F 38 F 05:59:23 Non Licencié

251 ERRATXOU MARIE CLAIRE n°2110 4 V2F 39 F 06:01:22 AC POUILLON

252 RELLAND CAROLE n°2283 5 V2F 40 F 06:01:28 COURIR A AUDENGE

253 DAVY ELODIE n°2084 18 SEF 41 F 06:02:50 Dromad'Erdre

254 BRANCHEREAU ADRIEN n°2039 108 SEM 213 M 06:02:53 Dromad'Erdre

255 JOUNEAU MÉLISSA n°2158 19 SEF 42 F 06:03:03 UACS savenay

256 DESNOYER MARIE-RENEE n°2092 6 V2F 43 F 06:03:33 BORDEAUX ATHLE

257 LANOT MARTINE n°2180 7 V2F 44 F 06:05:55 Non Licencié

258 PUYOOU LAURENCE n°2278 17 V1F 45 F 06:13:33 BORDEAUX ATHLE

259 PINTO DANIEL n°2272 109 SEM 214 M 06:20:20 Super bock team

260 SAVINO GIOVANNI n°2296 63 V1M 215 M 06:31:55 Non Licencié 

261 LEROUX DOMINIQUE n°2208 110 SEM 216 M 06:44:00 Super bock team

262 TERRIER JEAN-LUC n°2308 33 V2M 217 M 06:46:37 Non Licencié

263 DEYHERABEHERE STÉPHANE n°2095 34 V2M 218 M 07:10:14 Manikou

 264 ETCHEGOIN MICHEL n°2113 6 V3M 219 M 07:10:16 Non Licencié

 Trail 13km / 830 m D+:
 

1 MIRASSOU JEROME n°3140 1 SEM 1 M 01:08:20 Non Licencié

2 IRATZOQUY PAUL n°3094 1 ESM 2 M 01:08:21 PUS Tri-Trail-Coaching

3 STOUFFS ALEXIS n°3186 2 SEM 3 M 01:11:05 Non Licencié

4 MARQUES PASCAL n°3125 3 SEM 4 M 01:11:42 LES COUREURS DU SOUBESTRE

5 MOREDA GABALDON EVA MARIA n°3142 1 SEF 1 F 01:13:39 GARDEN HOTELS

6 GAILLOT HUGUES n°3075 1 V1M 5 M 01:13:46 SAINTES TRIATHLON

7 PEYTOUREAU JÉRÉMY n°3158 1 JUM 6 M 01:15:19 Non Licencié

8 GRANDCLEMENT SÉBASTIEN n°3088 2 V1M 7 M 01:16:18 Non Licencié

9 GOUSSIES MICHAEL n°3086 4 SEM 8 M 01:18:26 Non Licencié

10 MOREL STANISLAS n°3143 3 V1M 9 M 01:19:01 XIBEROTARRAK

11 DEMOY OLIVIER n°3051 4 V1M 10 M 01:19:31 G2A

12 SEDZE FABIEN n°3182 5 SEM 11 M 01:19:36 Non Licencié

13 SIRVEN CLAUDE n°1026 6 SEM 12 M 01:20:06 Non Licencié

14 SANTOS HENRI n°3179 2 JUM 13 M 01:20:19 FC OLORON Rugby

15 MIMAULT ALEXANDRE n°3138 7 SEM 14 M 01:20:40 Non Licencié

16 BOURDET ORON MATHIEU n°3029 8 SEM 15 M 01:20:53 les ours du baretous

17 BOYER NICOLAS n°1025 9 SEM 16 M 01:21:01 Non Licencié

18 CAPDEPON SYLVAIN n°3037 10 SEM 17 M 01:21:51 Non Licencié

19 LIEVEQUIN LAURENT n°3117 11 SEM 18 M 01:22:05 Les ours du barétous

20 BEIGNON DAVID n°3014 12 SEM 19 M 01:22:08 OLORON O BEARN SPORT NATURE

21 PALACIO CHRISTIAN n°3151 1 V2M 20 M 01:22:12 MESSIER SPORT

22 LADAURADE DAVID n°3100 13 SEM 21 M 01:22:19 Non Licencié

23 CASTILLO BASTIEN n°2051 3 JUM 22 M 01:22:50 Non Licencié

24 MOUNIER SÉBASTIEN n°3144 14 SEM 23 M 01:22:56 Avenie Aturin Athlétisme

25 MASSIOT LAURENT n°3132 5 V1M 24 M 01:22:59 Non Licencié

26 FONDEVIELLE HERVÉ n°3073 15 SEM 25 M 01:23:06 Non Licencié

27 PARENTIN EMMANUEL n°3152 16 SEM 26 M 01:23:08 LES LOULOUS

28 TOURNEMOULY HERVE n°3191 17 SEM 27 M 01:23:47 OLORON O'BEARN AVENTURE

29 HARGUINDEGUY ANTTON n°3090 18 SEM 28 M 01:24:27 Non Licencié

30 LARRONDE MARC n°3108 19 SEM 29 M 01:24:29 Non Licencié

31 LONGIS CHARLOTTE n°2213 1 V1F 2 F 01:26:12 Oloron o bearn

32 ALFARO NICOLAS n°3002 20 SEM 30 M 01:26:13 Non Licencié

33 BERGASSAT WILLIAM n°3017 21 SEM 31 M 01:27:07 Non Licencié

34 MARTINET LOUIS n°3128 22 SEM 32 M 01:27:30 Non Licencié

35 RENON PIERRE n°3172 23 SEM 33 M 01:27:45 Non Licencié

36 MARTINET LUCAS n°3127 2 ESM 34 M 01:27:54 Non Licencié

37 CABANNE PATRICE n°3033 24 SEM 35 M 01:28:10 Club Alpin Oloron

38 JAUREGUIBERRY INAKI n°3096 3 ESM 36 M 01:28:21 Team Endurance Shop BDX

39 LASTAPIS BENJAMIN n°3111 25 SEM 37 M 01:28:22 Non Licencié

40 ROMERO THOMAS n°3176 4 JUM 38 M 01:28:30 Non Licencié

41 PERROCHEAU UGO n°3157 26 SEM 39 M 01:28:34 ABL

42 SOTO-BARRERE SOPHIE n°3185 2 SEF 3 F 01:28:37 Soubestre

43 COYNAULT PHILIPPE n°3046 6 V1M 40 M 01:29:07 Non Licencié

44 GAUJOUX JEAN-FRANÇOIS n°3081 1 V3M 41 M 01:29:32 MESSIER SPORT

45 CUELHO HERVE n°3047 7 V1M 42 M 01:30:05 Non Licencié

46 PONTACQ REGIS n°3165 27 SEM 43 M 01:30:14 Non Licencié

47 PASSET CLAIRE n°3153 3 SEF 4 F 01:30:31 OLORON O BEARN

48 SOORS MATHIEU n°3184 28 SEM 44 M 01:30:31 Non Licencié

49 IRATZOQUY JEAN-CHRISTOPHE n°3095 8 V1M 45 M 01:30:45 Tri trail coaching

50 AGUERRE ALAIN n°3001 9 V1M 46 M 01:31:09 SARA KORRIKA

51 IRATCHET JULIEN n°3093 29 SEM 47 M 01:31:18 Non Licencié

52 MAGNONE OLIVIA n°3122 4 SEF 5 F 01:31:36 Non Licencié

53 LAGOUARDILLE SEBASTIEN n°3103 30 SEM 48 M 01:31:53 Non Licencié

54 JUHAN MATHIEU n°3097 31 SEM 49 M 01:32:03 Non Licencié

55 MADRONA RÉMY n°3121 32 SEM 50 M 01:32:16 Non Licencié

56 OTHATS CLAUDE n°3034 33 SEM 51 M 01:32:21 Non Licencié

57 RAMEAUX FABIEN n°3169 34 SEM 52 M 01:32:27 Non Licencié

58 PLECHOT NICOLAS n°3161 35 SEM 53 M 01:32:54 Oloron O Bearn Sport Nature

59 SAINZ RÉMI n°3177 36 SEM 54 M 01:32:59 Non Licencié

60 HAJJI YAHYA n°1037 37 SEM 55 M 01:33:06 Non Licencié

61 BERDUCOU PHILIPPE n°3016 38 SEM 56 M 01:33:11 Non Licencié

62 POUEY ISABELLE n°3167 2 V1F 6 F 01:33:32 oloron o bearn

63 REVOIL CÉLINE n°3173 3 V1F 7 F 01:33:42 Non Licencié

64 CAZENAVE PHILIPPE n°3041 2 V2M 57 M 01:36:20 OLOORON O BEARN SPORT NATURE

65 BOCKAERT SACHA n°3024 39 SEM 58 M 01:36:47 Non Licencié

66 DUMONT LOIC n°3065 10 V1M 59 M 01:36:47 Non Licencié

67 GARY JULIE n°3080 5 SEF 8 F 01:36:53 TEAM AHUMATS

68 LAURENT PABLO n°3115 1 CAM 60 M 01:38:37 Non Licencié

69 LATAPIE-BRIAN GUILLAUME n°3112 40 SEM 61 M 01:38:52 Non Licencié

70 PAILHASSAR JEAN LUC n°3150 3 V2M 62 M 01:39:08 Non Licencié

71 LAMOTHE SERGE n°3106 11 V1M 63 M 01:39:14 LOUS PEGOTS

72 CHEVRETEAU THIBAULT n°3043 41 SEM 64 M 01:39:21 Non Licencié

73 DUCERF UGO n°3064 42 SEM 65 M 01:39:49 Non Licencié

74 MAIRAL JULIEN n°3123 43 SEM 66 M 01:40:19 Non Licencié

75 DROUET GILLES n°3061 4 V2M 67 M 01:40:40 STADE MONT DE MARSAN

76 LACABANNE PIERRE n°3099 2 V3M 68 M 01:40:50 Team Ahumats

77 GOARDERES ANTOINE n°3084 4 ESM 69 M 01:40:58 Non Licencié

78 DUPUY DIDIER n°3066 12 V1M 70 M 01:41:01 Non Licencié

79 DONNOT MARC n°3059 44 SEM 71 M 01:41:23 Non Licencié

80 CAMBLONG FRANCIS n°3035 45 SEM 72 M 01:41:27 Non Licencié

81 MOLUS SERGE n°3141 13 V1M 73 M 01:42:04 Non Licencié

82 ESTREBOOU MARY n°3069 6 SEF 9 F 01:42:05 Non Licencié

83 GABALDON ALAIN n°3074 3 V3M 74 M 01:42:09 Non Licencié

84 ECHIRPEAU GEOFFREY n°3068 46 SEM 75 M 01:42:12 Non Licencié

85 SAUS MARIE CAROLINE n°3180 7 SEF 10 F 01:42:28 Non Licencié

86 DI MARCO ELODIE n°3058 8 SEF 11 F 01:42:28 Non Licencié

87 CABANE GUY n°3032 4 V3M 76 M 01:42:33 ACMBS

88 DUBARY CHRISTOPHE n°3062 14 V1M 77 M 01:42:37 Non Licencié

89 GRIVEL QUENTIN n°1032 47 SEM 78 M 01:42:49 Non Licencié

90 MARTINET KILLIAN n°3130 5 JUM 79 M 01:43:01 Non Licencié

91 VANDAELE MATHILDE n°3192 9 SEF 12 F 01:43:02 Non Licencié

92 VILLENAVE JEAN-FRANCOIS n°3200 15 V1M 80 M 01:43:12 Non Licencié

93 LATAPIE-BRIAN MARION n°3113 10 SEF 13 F 01:43:14 Non Licencié

94 APIOU MICHEL n°3005 5 V3M 81 M 01:43:37 AIGLES DE PAU

95 GENSOU CLAIRE n°3083 11 SEF 14 F 01:43:48 Non Licencié

96 PHILIPPE RONAN n°3160 48 SEM 82 M 01:43:57 Non Licencié

97 LOYER PASCAL n°3120 5 V2M 83 M 01:44:10 Non Licencié

98 POSER ARNAUD n°3166 5 ESM 84 M 01:44:10 Non Licencié

99 MARTINET BASTIEN n°3129 49 SEM 85 M 01:44:15 Non Licencié

100 GENSOU HÉLÈNE n°3082 12 SEF 15 F 01:44:25 Non Licencié

101 ALLAIN JEAN MARIE n°3003 6 V2M 86 M 01:44:25 PORTET ATHLETIC CLUB

102 NUSSLEIN THOMAS n°3148 50 SEM 87 M 01:44:29 LES LOULOUS

103 GARAT DIDIER n°3077 7 V2M 88 M 01:45:18 Non Licencié

104 COCHEREAU Francoise n°1121 1 V2F 16 F 01:47:09 Non Licencié

105 RENARD FABIEN n°3171 16 V1M 89 M 01:47:17 Non Licencié

106 HAGET DIMITRI n°3089 51 SEM 90 M 01:48:02 Non Licencié

107 POLAT PIERRE n°3164 17 V1M 91 M 01:48:08 Non Licencié

108 MARTINET DAVID n°3131 18 V1M 92 M 01:48:17 Non Licencié

109 VIGNOT LIONEL n°3198 52 SEM 93 M 01:49:02 club alpin oloron

110 AUBIES SOLÈNE n°3009 13 SEF 17 F 01:49:02 Non Licencié

111 DURAND NICOLAS n°3067 19 V1M 94 M 01:49:28 Non Licencié

112 CORTEEL AGNES n°3045 4 V1F 18 F 01:49:52 AIGLES de PAU

113 SAYERSE PON ROMAIN n°3181 53 SEM 95 M 01:50:16 Non Licencié

114 DESMOTS CEDRIC n°3053 54 SEM 96 M 01:50:34 Non Licencié

115 DEZECOT ANTHONY n°3057 55 SEM 97 M 01:50:41 LOUS MESCLATS BSV

116 FOLIN JIMMY n°3072 56 SEM 98 M 01:50:45 Non Licencié

117 VIGUIER THOMAS n°3199 57 SEM 99 M 01:50:45 Athlétique Bzero

118 OTHATS VINCENT n°3163 58 SEM 100 M 01:51:06 Non Licencié

119 DARTIGUELONGUE LAURA n°3048 1 ESF 19 F 01:51:22 Non Licencié

120 PUCHU MARIE-ANNE n°3168 14 SEF 20 F 01:51:28 les aigles de Pau

121 TACHER MAXIME n°3187 59 SEM 101 M 01:51:43 Non Licencié

122 AUBIES-TROUILH JULIE n°3010 15 SEF 21 F 01:52:16 Non Licencié

123 LAURENS SAMUEL n°3114 60 SEM 102 M 01:52:20 Non Licencié

124 BETRAN DOMINIQUE n°3021 2 V2F 22 F 01:54:13 Non Licencié

125 LASSERE PASCALE n°3110 3 V2F 23 F 01:55:54 LOUS MESCLATS BSV

126 LAGIERE EMILIE n°3102 16 SEF 24 F 01:56:49 Non Licencié

127 COADOU FLORIANE n°3044 17 SEF 25 F 01:57:13 Non Licencié

128 BIGLIONE SANDRINE n°3023 5 V1F 26 F 01:57:20 Non Licencié

129 GOUACHE MARINA n°3085 6 V1F 27 F 01:57:31 AIGLES DE PAU

130 MENU ANTOINE n°3135 61 SEM 103 M 01:57:58 Non Licencié

131 VIDAL AURORE n°3195 18 SEF 28 F 01:59:03 Non Licencié

132 VIGNES NATHALIE n°3197 7 V1F 29 F 01:59:13 Non Licencié

133 CHABAY MICHEL n°3042 62 SEM 104 M 01:59:45 ABL

134 LAFARGUE AUDREY n°3101 19 SEF 30 F 02:00:08 ABL

135 BOSCAINI EMMANUEL n°3028 20 V1M 105 M 02:00:10 Bordeaux athlé

136 BERNUES JEREMY n°3018 63 SEM 106 M 02:02:17 Non Licencié

137 LOYER FABIENNE n°3119 8 V1F 31 F 02:02:28 Non Licencié

138 MAUNAS BRIGITTE n°3133 20 SEF 32 F 02:02:52 montan aspe

139 GARAT MANON n°3076 2 ESF 33 F 02:03:51 Non Licencié

140 VANLERBERGHE LUCIE n°3193 9 V1F 34 F 02:04:19 Bockaert

141 DONNOT MARIE n°3060 21 SEF 35 F 02:05:06 Non Licencié

142 TAFFARD MYRIAM n°3188 10 V1F 36 F 02:05:49 Non Licencié

143 BEDERE MATHILDE n°1053 22 SEF 37 F 02:05:53 Non Licencié

144 RAVARY SOLÈNE n°3170 23 SEF 38 F 02:07:17 Non Licencié

145 LIMOUSIN ARNAUD n°1063 64 SEM 107 M 02:07:24 Non Licencié

146 NOEL FLORENT n°3147 65 SEM 108 M 02:09:09 Non Licencié

147 FAUVRE JEAN PIERRE n°3070 8 V2M 109 M 02:09:26 Non Licencié

148 LEROUX YVAN n°3116 9 V2M 110 M 02:11:00 BORDEAUX ATHLE

149 ROLLIN VINCENT n°3175 10 V2M 111 M 02:11:01 BORDEAUX ATHLE

150 BESSY THÉO n°3019 66 SEM 112 M 02:12:28 Non Licencié

151 BICAL JULIEN n°3022 67 SEM 113 M 02:13:33 Non Licencié

152 BESSY OLIVIER n°3020 68 SEM 114 M 02:14:14 Non Licencié

153 DESMOTS EMILIE n°3054 24 SEF 39 F 02:14:43 Non Licencié

154 ARRETTEIG CHRISTINE n°3006 4 V2F 40 F 02:16:31 Non Licencié

155 ELLION CHRISTOPHE n°2108 11 V2M 115 M 02:18:25 Les Barjots des Cotos

156 BOCKAERT DELPHINE n°3025 25 SEF 41 F 02:20:10 Non Licencié

157 DESNOS CHRISTIANE n°3055 11 V1F 42 F 02:21:11 FC OLORON

158 CAYLUS ELODIE n°3040 26 SEF 43 F 02:22:34 Non Licencié

159 MERCIER MARION n°3136 27 SEF 44 F 02:23:12 Non Licencié

160 DELPECH SABINE n°3050 12 V1F 45 F 02:24:59 Lous mesclats bsv

161 PEROTTIN CHRISTELLE n°3156 28 SEF 46 F 02:26:09 Non Licencié

162 IPAS SANDRINE n°3092 13 V1F 47 F 02:29:58 Non Licencié

163 MESPLOU ELISABETH n°3137 5 V2F 48 F 02:30:54 FCO ATHLE

164 LAHORE SANDRINE n°3104 29 SEF 49 F 02:33:02 Non Licencié

165 ARTACNUTHURRY GHISLAINE n°3008 30 SEF 50 F 02:33:03 Non Licencié

166 MUSCARDITZ ANNE MARIE n°3145 14 V1F 51 F 02:35:46 Non Licencié

167 TARISIEN NATHALIE n°3189 31 SEF 52 F 02:39:23 Non Licencié

168 DUBOURDIEU KARINE n°3063 15 V1F 53 F 02:51:55 Non Licencié

169 THEILLAUD AURÉLIEN n°3190 69 SEM 116 M 03:09:57 Non Licencié

170 TALBOT AMANDINE n°1066 32 SEF 54 F 03:09:59 Non Licencié

171 SEIN MARCEL n°3183 6 V3M 117 M 03:27:03 Non Licencié

172 VIGNAU LOUSTAU ANNE MARIE n°3196 6 V2F 55 F 03:27:03 Non Licencié

173 ALTHABE MARIE n°3004 16 V1F 56 F 03:29:54 Non Licencié

174 MARTIMORT QUENTIN n°3126 6 ESM 118 M 03:30:03 JOELETTE 2

175 CANZIANI LOULIOO n°3036 6 JUM 119 M 03:30:04 JOELETTE 2

176 VIARRASSAMY JEROME n°3194 7 ESM 120 M 03:30:04 JOELETTE 2

177 GARROCQ GUILLAUME n°3079 8 ESM 121 M 03:30:04 JOELETTE 2

178 BEAUMELOU LUCAS n°3013 7 JUM 122 M 03:30:06 JOELETTE 2

DNS DERET ALAIN n°3052 DNS SEM DNS M 03:30:06 JOELETTE 2

180 GARCIA THEO n°3078 8 JUM 124 M 03:30:06 JOELETTE 2

181 GOYETCHE IBAN n°3087 9 ESM 125 M 03:30:06 JOELETTE 2

182 LAPUYADE SEBASTIEN n°3107 9 JUM 126 M 03:30:06 JOELETTE 2

183 LASSALLE MICKAEL n°3109 10 ESM 127 M 03:36:39 JOELETTE 1

184 ARROS YAN n°3007 11 ESM 128 M 03:36:43 JOELETTE 1

185 BELLEGARDE PIERRE n°3015 12 ESM 129 M 03:36:43 JOELETTE 1

186 BURS REMI n°3031 13 ESM 130 M 03:36:43 JOELETTE 1

187 HERVE JEAN LOU n°3091 14 ESM 131 M 03:36:43 JOELETTE 1

188 LABADIE PAUL n°3098 15 ESM 132 M 03:36:43 JOELETTE 1

189 LOIRET ETIENNE n°3118 10 JUM 133 M 03:36:43 JOELETTE 1

DNS MIRAMON CHARLES n°3139 DNS JUM DNS M 03:36:43 JOELETTE 1

DNS SANCHEZ MELANIE n°3178 DNS SEF DNS F 03:36:43 JOELETTE 1

Association MONTAN'ASPE

Mairie de BEDOUS - Place François Sarraillé

64490 BEDOUS

 

montanaspe@gmail.com

06 81 87 68 00